|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NIELSEN Magnus Cort | DEN | ORICA- SCOTT | 04:31:22 | 42,2 |
2 | SELIG Rudiger | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
3 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
4 | BARBERO Carlos | ESP | MOVISTARTEAM | 00:00 | |
5 | CAPIOT Amaury | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 00:00 | |
6 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
7 | PATERSKI Maciej | POL | CCC SPRANDIPOLKOWICE | 00:00 | |
8 | LOPEZ Daniel | ESP | BURGOS BH | 00:00 | |
9 | KREDER Raymond | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT | 00:00 | |
10 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT | 00:00 | |
11 | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
12 | MAJJCIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
13 | PIBERNIK Luka | SLO | BAHRAIN - MERJDA | 00:00 | |
14 | TRATNIK Jan | SLO | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
15 | TULDC Angelo | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
16 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 00:00 | |
17 | KRUOPIS Aidis | LTU | VERANDA'S WILLEMS - CRELA | 00:00 | |
18 | PAGE Dylan | SUI | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:00 | |
19 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
20 | IRIZAR Julen | ESP | EUSKADIBASQUE COUNTRY - | 00:00 | |
21 | OFFREDO Yoann | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
22 | SUTTERLIN Jasha | GER | MOVISTARTEAM | 00:00 | |
23 | PLUCINSKI Leszek | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
24 | HERKLOTZ Silvio | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
25 | SVESHNDCOV Kirill | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
26 | VAN STAEYEN Michael | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT | 00:00 | |
27 | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 00:00 | |
28 | MEZGEC Luka | SLO | ORICA-SCOTT | 00:00 | |
29 | ARESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT | 00:00 | |
30 | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:09 | |
31 | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELA | 00:09 | |
32 | ROELANDTS Jürgen | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:11 | |
33 | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:13 | |
34 | GOOLAERTS Michael | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELA | 00:15 | |
35 | TXOPERENA Beanat | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 00:20 | |
36 | RUBIO Diego | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:20 | |
37 | ARCAS Jorge | ESP | MOVISTARTEAM | 00:22 | |
38 | BOUDAT Thomas | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:27 | |
39 | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT | 00:34 | |
40 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT | 00:34 | |
41 | SENECHAL Florian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT | 00:34 | |
42 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 00:40 | |
43 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE | 00:40 | |
44 | HAYMAN Mathew | AUS | ORICA-SCOTT | 00:46 | |
45 | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:47 | |
46 | PER David | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:47 | |
47 | RUIZ Joan | ESP | BURGOS BH | 00:47 | |
48 | GONZALEZ Adrian | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 00:47 | |
49 | FIRSANOV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:47 | |
50 | SPILAK Simon | SLO | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:47 | |
51 | BAUGNIES Jerome | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:47 | |
52 | OWSIAN Lukasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:47 | |
53 | V.KEIRSBULCK Guillaume | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:47 | |
54 | KISERLOVSKI Robert | CRO | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:47 | |
55 | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:47 | |
56 | MATHIS Marco | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:47 | |
57 | RESTREPO Jhonatan | COL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:47 | |
58 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT | 00:47 | |
59 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:47 | |
60 | GALLOPIN Tony | FRA | LOTTO SOUDAL | 00:47 | |
61 | POLS Rüben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 01:18 | |
62 | BROZYNA Piotr | POL | CCC SPRANDIPOLKOWICE | 01:18 | |
63 | MERINO Igor | ESP | BURGOS BH | 01:18 | |
64 | BOUHANNI Rayane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT | 01:18 | |
65 | MROZEK Marcin | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:18 | |
66 | MORENO Javier | ESP | BAHRAIN - MERIDA | 01:18 | |
67 | FERNANDEZ Rüben | ESP | MOVISTARTEAM | 01:18 | |
68 | GROßSCHARTNER Felix | AUT | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:18 | |
69 | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | 01:18 | |
70 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:18 | |
71 | IZAGIRRE Gorka | ESP | MOVISTARTEAM | 01:18 | |
72 | IZAGUIRRE Jon | ESP | BAHRAIN - MERIDA | 01:18 | |
73 | WALLAYS Jens | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 01:18 | |
74 | BIZKARRA Mikel | ESP | EUSKADIBASQUE COUNTRY - | 01:18 | |
75 | DUPONT Timothy | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELA | 01:18 | |
76 | JURADO Marcos | ESP | BURGOS BH | 01:18 | |
77 | NOVAK Domen | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 01:18 | |
78 | DE VRIES Berden | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT | 01:18 | |
79 | IRISARRI Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:18 | |
80 | BEWLEY Sam | NZL | ORICA- SCOTT | 01:18 | |
81 | LIETAER Eliot | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 01:18 | |
82 | BARRENETXEA Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | 01:18 | |
83 | WALLAYS Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:18 | |
84 | NIBALI Antonio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 01:18 | |
85 | ZABALA Josu | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:18 | |
86 | SOLER Marc | ESP | MOVISTARTEAM | 01:18 | |
87 | OIEN Justin | USA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:18 | |
88 | BELKOV Maxim | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:18 | |
89 | FOLIFOROV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:18 | |
90 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:18 | |
91 | BILLE Gaetan | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELA | 01:18 | |
92 | VAN ZUMMEREN Stef | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELA | 01:18 | |
93 | VAN ROOY Kenneth | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOIS | 01:18 | |
94 | VICIOSO Angel | ESP | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:18 | |
95 | PEDRERO Antonio | ESP | MOVISTARTEAM | 01:18 | |
96 | JUUL JENSEN Christopher | DEN | ORICA-SCOTT | 01:18 | |
97 | MEDERS Jeroen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT | 01:18 | |
98 | COUSIN Jerome | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT | 01:57 | |
99 | GUILLEMOIS Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 01:57 | |
100 | KEUKELEIRE Jens | BEL | ORICA-SCOTT | 02:49 | |
101 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:49 | |
102 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | 03:02 | |
103 | CARDIS Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:15 | |
104 | PETIT Adrien | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:15 | |
105 | COQUARD Bryan | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:15 | |
106 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT | 07:48 | |
107 | ROBREDO Alvaro | ESP | BURGOS BH | 12:24 | |
108 | BUTLER Christopher | USA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 12:24 | |
109 | BAGOT Yoann | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT | 18:38 | |
DNF | PELUCCHI Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | INSAUSTI Ion Ander | ESP | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | ARANBURU Alexander | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | BRAVO Garikoitz | ESP | EUSKADIBASQUE COUNTRY - | ||
DNF | ESTEVEZ Imanol | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - | ||
DNF | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELA | ||
DNF | CASTRILLO Raul | ESP | BURGOS BH | ||
DNF | CUBERO Jorge | ESP | BURGOS BH |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info